У девушки окно фортельности (2ой день уже), вчера болел живот и она не хотела секса, но возбуждения хотела) Скажи те, была ли возможность у девушки забеременеть, если, я, годам членом в "мужской - вопрос №2238812

смазке" вводил по её вагоне через её трусы и колготки, но семяизвержения не было?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Маркус.

Я и другие эксперты неоднократно отвечали на ваши вопросы, но вы так ни разу и не выбрали ни одного ответа лучшим. Поэтому лично я вам отвечаю в последний раз.

Если все было так как вы описываете, то беременности быть не может.