Крик о помощи поиска пути истинного(( 4 года назад познакомился с девушкой (до этого у нее были очень тяжелыерасставания). До этого ооочень давно не было девушки. Она легко пошла на контакт, мы - вопрос №2238936

начали общаться. Пол года мы дружили, раза 3-4 в неделю виделись, но мне она очень сложно давалась, я крайне много нервов на нее потерял, потом вроде как все переросло в отношения, ухаживания, плотские утехи и пр. Она (как говорила) не серьезно ко мне относилась, просто дружила. Через 9 месяцев общения она уехала в Кипр, где изменила мне, хотя отрицала этого, типа мы не встречаемся. Мне было очень тяжело, но я пережил. Потом начали уже полноценно встречаться, и 3 года все хорошо. И вот этим летом она начала давить на замужество (ей и мне по 29), ставила мне сроки. Я был не готов к такому, что то пока меня тормозило. И все лето мы расставались и сходились. Потом вроде все утряслось. Осенью полетела она на отдых и там мне изменила уже по полной, прилетела и сообщила все это, и более того что улетает к нему в Питер жить.<cut/>Она влюбилась, да, это было видно по ней, признаю.Для меня это было потрясение, я не ожидал что человек может также поступить (хотя она мне говорила что типа не считает нас парой, хотя жили вместе). Вообще я поседел. Она улетела, я сам не свой три недели, я очень хотел ее вернуть, даже решился жениться. Через три недели она звонит и говорит что он ее бросил. Меня это задело, что она одна и никого и через 3 дня я к ней прилетаю, помогаю найти квартиру, помогаю переехать от того человека, всячески ее поддерживаю, а в голове мысль, что хоть бы она захотела вернуться(((( но ничего такого не было. Я улетел, она познакомилась с каким нормальным парнем, просто дружат, но он хочет отношений с ней. Я ей все сказал что да как хочу, стоит только ей на встречу пойти и решить попробовать все заново. Но и по сей день она тянет. Говорит что тот финансово стабильный, а я сейчас приеду и что я могу дать на раннем этапе. Я весь потерян, столько для нее, все перетепел, а она сейчас лишь выбирает либо я либо тот! У меня уже нервные тики, глаз дергается! Что делать? Брать все с свои руки приехать, снять квартиру, утроиться на супер работу, ее в охабку и сказать, ты моя и будешь счастливой, или нафиг ее послать и забыть???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

не серьезно ко мне относилась, просто дружила.

— Вот надо было к этому и прислушиваться, и не привязываться. Тем более когда человек не пережив и не отпустил прошлые отношения (некоторым для этого нужны месяцы или годы) сразу же вступает в новые, конечно же человек не может строить серьёзные отношения. И новые отношения он использует как трамплин дабы собрать себя воедино и затянуть душевные раны прошлого. Понимаете да?

Через 9 месяцев общения она уехала в Кипр, где изменила мне, хотя отрицала этого, типа мы не встречаемся.

— Если есть измена, значит любви нет. Если не любят Вас, то и Вы не можете любить. Так как для любви нужны двое.

Потом вроде все утряслось. Осенью полетела она на отдых и там мне изменила уже по полной, прилетела и сообщила все это, и более того что улетает к нему в Питер жить

— Надолго всё утряслось? Вы держитесь за те отношения которые уже давно себя изжили.

Через три недели она звонит и говорит что он ее бросил.

— Страсть. Везде страсть, что у Вас страсть, что у неё страсть. Никто не знает что есть любовь, не все твердят что любят.

Меня это задело, что она одна и никого и через 3 дня я к ней прилетаю, помогаю найти квартиру, помогаю переехать от того человека, всячески ее поддерживаю, а в голове мысль, что хоть бы она захотела вернуться(((( но ничего такого не было.

— Такого и не могло быть! Когда нет любви.

Я улетел, она познакомилась с каким нормальным парнем, просто дружат, но он хочет отношений с ней. Я ей все сказал что да как хочу, стоит только ей на встречу пойти и решить попробовать все заново. Но и по сей день она тянет. Говорит что тот финансово стабильный, а я сейчас приеду и что я могу дать на раннем этапе. Я весь потерян, столько для нее, все перетепел, а она сейчас лишь выбирает либо я либо тот! У меня уже нервные тики, глаз дергается! Что делать? Брать все с свои руки приехать, снять квартиру, утроиться на супер работу, ее в охабку и сказать, ты моя и будешь счастливой, или нафиг ее послать и забыть???

Что делать.

— Всё что легко — правильно.

Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна — боритесь. Раджниш.

Вас не любят, Вы либо это принимаете как факт. Либо спите дальше. Вам не зачем бороться, выпрыгивать из кожи, жить в неврозе, в страхе, трястись, переживать, нести ответственность за других и т.д.

Вам не зачем больше что то делать. Ничего нет. Пробуждайтесь. Вопросы по созависимости, разбирайте с психологами.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рома, здравствуй е! Вы хотите, чтоб незнакомые люди решили за Вас Вашу судьбу? А если Вам будут давать противоположные советы-что делать будете?
«в охабку и сказать, ты моя и будешь счастливой, или нафиг ее послать и забыть???»

Roma, никто вместо вас не может, не должен и не имеет право распоряжаться вашей жизнью. Если стоимость вашего выбора «бесплатно спрошу на пси-форуме», то работайте сами, шпаргалка на этом же сайте
http://www.liveexpert.ru/journal/view/2223288-situaciya-vibora-quot-dekartovi-voprosi-quot И/или обратитесь за личными консультациями, чтобы разобраться в себе в первую очередь, а потом уже со всем остальным, наоборот — не бывает :)