Уважаемые эксперты, помогите понять мой сон пожалуйста. Прошлой ночью у меня был очень яркий сон, красочный, чистые цвета, я стояла на вершине холма, наблюдая море далеко на горизонте, солнечные - вопрос №2239043

600 p
лучи, поля с колышущейся пшеницей, мой сын был со мной, после того, как куча людей пришла, начала шуметь, спокойствие нарушилось, я рашила уйти, мы вошли в своего рода старого храма, или что-то вроде мифологического места, где, когда вы делаете определенные вещи, которые они говорят, хорошие вещи ожидают того кто это сделает. Я фотографировала все время. Одна из вещей, нам необходимо было пройти/ сделать, пройти под несколькими как водопады, когда я прошла под текущей водой этих водопадов, встретила бордового как робот существо, которое попыталось раздавить меня, но не сделал этого, что-то сказал, типа что из-за крепкого украшения, которые я носила, после этого я посетила несколько комнаты в которых были предметы ярких цветов, чувства были тёплые и положительные. Светлана 18/08/1974
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По знакам сна — Вы взошли с сыном на холм, т.е достигли какого-то успеха, преодолели трудности. И перед Вами открываются чудесные перспективы — море, солнечные лучи, поля с пшеницей (достаток).
Культовые/обрядные места зачастую означают осознанную Веру, рост духовности… но иногда рассматриваются как магическое воздействие (если видели в сне магический обряд, совершаемый кем-то).
А вот фотографировать знак как желание сфокусировать все внимание на каком-то вопросе, найти нужные ответы, определить направление действий… так и получение новостей, открывающих тайны чьих-то личностей.
"Одна из вещей, нам необходимо было пройти/ сделать, пройти под несколькими как водопады, когда я прошла под текущей водой этих водопадов" это явная подсказка, что нужно «омыться», очиститься от каких-то проблем, негатива… что-то кардинально изменить в своей жизни.
И тогда у Вас появятся силы,  защитный талисман (крепкое украшение — крепость Веры, символ Веры, крестик), покровительство Высших сил. Преодолеете опасность, искушение.
И продолжите свой путь (комнаты так же означают новые возможности)- «после этого я посетила несколько комнаты в которых были предметы ярких цветов, чувства были тёплые и положительные».
В целом, сон позитивный, говорит о хороших переменах, о том, что у Вас не исчерпаны возможности  роста и развития и они многогранны. И достигнуть их можно сбросив негативный балласт прошлого, усилив духовность.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас закончился трудный период и впереди ожидают значительные перемены.Скоро ваше мировоззрение изменится и исполнится ваше желание.Также в вашей жизни будет риск, но вы выйдете из него достойно.Всех благ!
Здравствуйте. сон в котором вы видите море при этом стоите на вершине говорит о обстановке которая может принести сначала спокойствие, затем это спокойствие может сменить окружение людей.Пшеница говорит о благополучии.Старый храм -это ваша опытность и мудрость.Проходить под водопадом говорит что наяву будите слышать о себе речи -чистые.

Добрый день сон подсказка, что Вас и вашего ребенка защищают высшие силы. Идет очень мощная поддержка с их стороны, очищение произошло Вашей души от всех бед и грехов. Будут некие препятствия в Вашей жизни, но благодаря защите своих Ангелов — хранителей вы с ребенком выйдете, достойно.
Всех Вам благ и Удачи.
Здравствуйте! Сон хороший, сулит получение радости, новые перспективы в жизни, новые планы и благополучный исход этих дел. В метафизическом плане означает помощь и поддержку высших сил, а также то, что вы идете правильной дорогой в жизни.
Здравствуйте, Светлана.
Ваше восприятие мира позитивно, свою роль Вы видите как роль наблюдателя и летописца (фотографировали все время). Сон говорит о том, что на определенном уровне, где Ваше понимание высоко и чисто, есть сущность, которая может Вам навредить (как робот), и это надо бы очистить в жизни на сеансе. Как бы ни была крепка Ваша защита (украшение), сон указал на эту сущность.
С уважением, Светлана Весна
Вы  от  природы  и  от  рождения  имеете  способности.У вас это  был непросто сон -вы  можете  путешествовать  в других  измерениях… такое  бывает.Советую  вам  пойти на курсы.И дальше  развивать  свои знания… данные  от природы.Удачи  вам
Здравствуйте.насыщенные яркие сны.это предвестники благоприятно складывающихся событий.конкретного человека.т.е вас.Что касается будущего вашего.то могу с уверенностью сказать это может обрести удача в делах рабочей сферы.изменение работы, повышение зп, карьерная лестница вверх, наконец просто нахождение работы.по всей видимости вам это и нужно, так же такой сон можно охарактеризовать личной жизнью, в ближайшее время нахлынут воспоминания о прошлой жизни.захочется к чему то вам вернуться, думаю что все будет хорошо, и будущее несомненно вам запомниться приятными моментами.сон очень интересный, положительный а самое главное несет доброту и предвещает удачу в делах различных сфер деятельности человека.Удачи вам
Здравствуйте. Это знак. что ваш покой и мир пытались нарушить, возможно даже повлиять на вас магически, но у вас есть определенное украшение, которое является для вас амулетом защищающим вас.

Пересмотрите свои украшения, обратите внимание на яркие, привлекающие внимание и попытайтесь вспомнить как оно вам досталось и были ли реальные случае, когда оно было при вас и могло что-то произойти нехорошие, угрожающе вам или вашему здоровью, возможно пришло время его поносить вновь.
Светлана, часто во сне наша душа путешествует по мирам, обучается, иногда отрабатывает ночью(когда плохие сны), и те комнаты которые вы посетили это как раз обучение, вашей душе показывали как и куда дальше идти, вы уже достигли в своём сознании необходимых качеств которые способны вывести на другой уровень жизни, показали для вашей души что не нужно ограничивать себя в целях, что скоро то что вы хотите перед вами откроется, только единственное условие это поменять отношения к взаимоотношениям с людьми и мужчинами, то что рядом с вами ребёнок, вы должны ему помочь показать то. что сами узнали в жизни, помочь его целям. Водопады это энергии взаимоотношений, вы проходите уроки с мужчинами, и у вас уже есть в тонком мире атрибут(украшение), который вам помогает проходить сложности в отношениях(каждый атрибут за ним стоят светлые силы, бывают и тёмные), но у вас светлые стоят и показывают, что вам необходимо найти радость от взаимоотношениями с мужчинами, понять и принять свою внутреннюю и внешнюю красоту. Это очень хороший сон(путешествие вашей души).
у вас будет встреча с мужчиной, который изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте Светлана! Мой ответ вас больше расстроит, чем порадует.Сны являются отражением мыслей, чувств, эмоций, переживаний, решений, восприятия за прожитый день, либо последний период, также это может касаться отголосков давнего прошлого(например детства).Сны строятся из нас, из нашего образа, как мы себя видим, и т.д.Сны можно менять, меняя восприятие, я очень долго наблюдала за снами и знаю о чем я говорю.Поэтому сами сны не влияют на будущее.Если конечно вы сами этого не захотите, не поверите, и как говорится не примите близко к сердцу.Все зависит от самого человека, а то есть от его сознания, все остальное является проекцией(созданием) его сознания, в том числе и тело.
Удачи вам, живите в настоящем, меняйтесь в настоящем и тогда изменится все вокруг вас, в том числе и сны!
Здравствуйте.
Сон-подсказывает вам, что сможете добиться поставленных целей, материальное положение улучшится, отсечете/уберете все не нужное от себя/очищение под водопадом/, недоброжелатели, невидимые враги вас не смогут /победить-раздавить, как этого не сделало существо/вы достойно выйдите Победителем, испытаете те же теплые, положительные чувства наяву.
Приятных снов!
Здравствуйте!
Вас ждёт процветание, достижения желаемого, избавление от болезней, финансовая прибыль.
Всех Вам благ!
водопады и проходить под ними- значит желать интимной близости.
поездка за границу… встреча с важным человеком…
Доброе утро, вы достигли в своей жизни некой вершины, какое то дело или ситуация полностью в вашу пользу и приносит удовлетворение, вы также не можете выпустить какие то эмоции или чувства, не разрешаете себе показать или обнаружить эти чувства, далее вы прошли очищение и то что у вас есть амулет который вас оберегает.