Добрый вечер, эксперты! Интересует почему все знакомства с мужчинами не имеют продолжения, едва начавшись и инициатива куда-то исчезает после пару встреч. Когда ожидается начало стабильных - вопрос №2239569

600 p
отношенийвближайшем будущем? Анна 01.04.92
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, причин несколько.
Во-первых, есть определенные блоки на энергетическом уровне. Они не дют развиться отношениям.
Во-вторых, Ваш характер, прекрасный с точки зрения достижений, карьеры, но не совсем подходящий для отношений. Вы слишком сильная психологически и энергетически, прямолинейны, а кажетесь еще более сильной, чем есть на самом деле. Мужчины элементарно боятся и не видят, что Вам нужна забота, нежность и понимание ничуть не меньше… Позвольте себе проявить слабость, просить о помощи, а не делать все самостоятельно.
Перспективы сьтабильных отношений есть. В течение двух лет у Вас будет встреча по судьбе.
Хорошо бы к ней подготовиться.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас больная сердечная чакра — анахата и проблемы в волевой чакре. Из за этого дисбаланса в энергетике вы отталкиваете мужчин.
в прошлом был мужчина, к нему сильная привязка, из за этого Вы по сути невидимы для мужчин, нужно отпустить и убирать эту привязку…
Здравствуйте.

Не имеют продолжения, потому что чужие встречаются. Все кто приходят и уходят — люди для опыта. Истинная вторая половинка ваша есть 100% и войдёт в вашу жизнь в тот момент, когда вы будете «готовы» как половина.

Доверьтесь времени в котором сейчас. Вы цените верность, это самое главное. Рано или поздно в нужный момент когда перестанете искать своего человека — вы его найдете в этот же момент найдете. По моим ощущениям долго ждать не придётся, 2 года максимум. Вы прошли достаточный опыт и извлекли для себя важное. Ждите человека своего.
все нормально у вас, просто еще не время
Здравствуйте, Анна! Характер сильный, бываете резкой в выражениях, можете проявлять излишний напор (особенно при первых встречах), — это и отпугивает мужчин. Не чувствуют себя уверенными рядом с вами, лидерами, поэтому предпочитают тихо устраниться:)
А если «по судьбе», исходя из даты рождения, то серьезные отношения с перспективой брака у вас будут через 3 года. Но тут все еще от времени рождения зависит, дневное или ночное, в среднем в течение этого срока.
Добрый вечер! Паниковать не стоит.Пока не встретили своего человека.Дело в том, что Вы слишком привязаны к идее поиска партнёра.Слишком серьёзно настроены.В течении года встретите своего человека, с которым будет официальный брак, и дети.

Удачи и Любви!
Анна, своего мужчину Вы ещё не встретили, пока встречаются не искренние и легкомысленные мужчины, через полтора-два года встретите достойного мужчину для серьёзных отношений.
Здравствуйте.В энергетике вашей негатив, поэтому они и не задерживаются, чистить чакры ваши надо, чтобы было продолжение.Сейчас слишком зациклены на этом, ищите своего идеала, а он придет не раньше чем через 1,5 года.Наберитесь терпения, вы еще будете счастливой.Пишите в чат, помогу.Всех благ!
Очень слабая энергетика женственности и сложный характер,  мужчины считают вас странной,  вы отличаетесь от обычных женщин,  и мужчина вам нужен особенный.
Примерно через полтора года встретите человека,  который вас полюбит.
Не расстраивайтесь — сейчас проходите школу, наживаете опыт общения и понимания себя и мужчины. Без такого опыта, брак бы не был крепким. А разводы — к доброму не приводят. Замуж выйдите через годика три с небольшим. Тогда всё будет по настоящему, осознанно и  с принятием реальностей а не иллюзий!
вы однолюб и вам это мешает идти дальше… обожглись на молоке и теперь дуете на воду… да вы еще и прямолинейны все в лоб говорите, если что не устраивает)

Добрый вечер, Анна. Прошлое еще не отпускает Вас, поэтому построить с кем-то стабильные отношения и не получается. Вы не можете себе позволить полностью раскрыться рядом с кем-то другим.
Ближайшие стабильные отношения ожидают Вас в начале лета 2017 года. До этого серьезных отношений не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, потому что мужчины видят, что Вы слишком в них заинтересаны. Идет энергетика желания брака и серьезных отношений. Их это отпугивает. Но не только это.

Проблема еще и в том, что Вы выбираете не из тех, кто Вами интересуется, а тех, которые нравятся Вам.

Из Вашего гороскопа можно увидеть еще много интересных нюансов.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Анна! Вы сильный и гармоничный человек, не все соответствуют Вам.Так случилось, что пока на пути встречались мужчины без определенных планов.Это временно, по судьбе у Вас на будущее длительные отношения, но это через 2-2,5 года.
Всего доброго!
Здравствуйте не стоит отчаиваться, в 2017 идут у Вас серьезные отношения, которые изменят ваше отношение к окружающему миру в положительную сторону, встреча через  6,7 месяцев через знакомых, с темными волосами, отвественный, порядочный, искренний.
Всех Вам благ.
Анна добрый день. Напишите мне в чат, я вас предложу один сеанс, что у вас снимет все ваши неприятные моменты. Чакры закрыты, аура слабая, биополе малейшее, все связанно между собой. Всего хорошего
Здравствуйте.в голове у вас потому что стоит блок на новые отношения.это как тупик из которого не развернуться.мужчины осознают это.что существуют рядом с вами какие то невидимые рамки, в которые сложно вписаться, думаю это напрягает.и как ближе вас узнают, сразу же отходят.не мешая вам самим разбираться со своей проблемой.Вам нужно отойти от прошлых отношений.освободить сердце для новых эмоций, так сказать открыться, вы думаете открыты для любви? нет же.четко видно закрытую дверь.тут просто и легко нужно перестроить себя.продолжить жить, шагнуть дальше.понять что есть любовь, есть мужчины другие.и все обязательно получится.вам нужно самой не много перестроиться, мышление, действия, и стать более доверительной.это много что значит.в принцепи всем мужчины к вам с реальной симпатией подходят.но вы отпугиваете своим внутренним миром.Удачи вам.я думаю вы поняли о чем я