Здравствуйте, хочу узнать что это такое? - вопрос №2239901

Ответы

Похож на герпес, Евгений. В какой области высыпания? есть ли зуд, жжения? Думаю вам дерматологи смогут точно ответить
Смотря как давно появилось, и кроме внешних изменений причиняет ли какой то дискомфорт (жжение, зуд, боль).качество не очень, похоже на герпес.но если это давно, и не сопровождается  никакой симптоматикой может быть пигментный невус, новообразование. в любом случае консультация дерматолога.