Здравствуйте уважаемые эксперты!у меня прошло 2 месяца после родов позавчера попробовали половой акт с мужем на утро немного закровило а сегодня - вопрос №2239948

пошло очень сильное кровотечение… вот фото… что мне теперь делать? вызывать скорую?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По фото нельзя оценить интенсивность ваших выделений. Но если у вас обильные кровянистые выделения со сгустками из половых путей, то конечно вызывайте скорую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

По фото нет кровотечения, а только кровомазанье. И скорее всего  у вас началась очередная менструация. Половой акт совпал с 1ым днем менструации.

У 50 процентов женщин менструальный цикл восстанавливается через 1,5-2 месяца после родов, даже если они кормят грудью.

Рекомендую вам пройти осмотр у гинеколога, если вы еще не проходили его после родов и использовать контрацепцию от нежелательной беременности.  Так как овуляторные циклы могут быть у женщины уже в первые месяцы после родов.