Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста этого человека на наличие порчи, негатива - вопрос №2239959

600 p
Его зовут Виталий, дата рождения 30.10.1993. С 18 лет периодически болеет, лечения не приносят облегчения, врачи до сих пор не могут поспавить верный диагноз. Можно ли чем-то ему помочь?изображение из вопроса
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатива, порчи на молодом человеке нет.  У него от рождения слабое здоровье: стеллиум планет в Скорпионе (Марс, Меркурий, Плутон) поражены квадратом от Сатурна — часто болезни носят затяжной, хронический характер, частые головные боли из-за сужения сосудов, склонность к простудным заболеваниям, болезням суставов, проблемы с мочеполовой сферой. Кроме того, почки могут беспокоить… есть склонность к зашлакованности, отложениям солей. На аспектах от транзитных планет соответственно все эти болезни обостряются и одно следует за другим…
Тут комплексное лечение надо, и самому силу воли прикладывать. Подобную проблему может облегчить (но не устранить) переезд в другой город, регион — чтобы пораженные планеты, отвечающие за сферу здоровья, попали в другие дома и перестали так сильно влиять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ест сексуальная привязка от женщины
Здравствуйте.Есть порча и давняя, ему бы и чакры почистить, поставить защиту, иначе так и будет болеть.Очень ослаблена энергетика.Обращайтесь.Всех благ!

Здравствуйте, Юлия! Как таковой порчи нет. Болезни вероятнее всего от энергетической зависимости от другого человека. Виталий добрый и мягкий по характеру, поэтому так уязвим. Можно постараться исправить ситуацию.

Обращайтесь — обсудим лично. Желаю Вам Добра, Юлия!

Не забывайте оценивать Эксперта  и выбирать лучший ответ.

Доброго времени суток!
Юлия, порчи и проклятье на молодом человеке нет..
Есть наличие деструктивных программ, которые являются фактором влияющем на многие сферы его жизни..
Негатив притянул к себе сам(то есть вмешательства со стороны нет, влияния на него не оказывалось)..
Вариант в данном сделать чистку и восстановление его биополя, далее поставить защиту от каких либо воздействий из вне..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Есть на мужчине порча давняя.И есть негатив не столь давний.Помочь можно.
Воздействие от девушки темноволосой было магическое.Это последствия.
Здравствуйте.парень не плохой.все при нем.многое умеет.вопрос конечно сложный.касаемо его недуга выходит образ женщины.не общается давно.но обида у нее на этого молодого человека.видимо за разрыв отношений.от нее исходит недоброжелательное.Нужно её просматривать.очень вероятно что она вина всем бедам.Удачи вам
Добрый вечер. Порча есть, идет с юности еще, лет с 18, как будто кто то просто пожелал от зависти ему «счастья». Обращайтесь, я попробую помочь ему. Пишите в чат, там все подробности. Всего хорошего
И еще в дополнение, у него по чакрам стоят закупорки, особенно сердечная и половая чакра. Открыв их, у него все может начать восстанавливаться, но и почистив его тоже. Обращайтесь. Всего хорошего
Здравствуйте Юлия!
Нумерологический расчет даты рождения Виталия показал, что негатив был наведен еще до его рождения. Активируется, как правило, после вступления в брак, в результате отношения разрушаются. А дальше как снежный ком — психосоматика добавляется, поэтому врачи и не могут поставить диагноз. Вероятна  и «скрытая выгода» от состояния «болею» в каждом случае.
В любом случае помощь грамотного специалиста ему нужна.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте,  у него очень слабая энергетика,  порчи нет,  но   усугубляют любые сплетни и зависти.  Нужно поставить защиту.
смертельной опасности нет.карты указали на улучшения а не на спад.что касается порчи или проклятье то этого нет.а вот негатив есть идёт эта линия из прошлого до вашего знакомства была у него связь были и планы.а потом разрыв в отношениях.вот этот негатив и вырвался наружу.не только по болезни но и в делах сбои.а совет простой.пусть он возьмёт стеклянный стакан нальёт туда немного воды грамм 50 или 100 разобьёт туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелке обведёт во круг своей головы и при каждом обороте говорит господи прости раба божьего виталия.после этого содержимое вылить в унитаз стакан разбить и в мусор.оставлять стакан нельзя.и пусть носит ладанку это оградит его от всяких бед и несчастий.дела его пойдут в гору.
Здравствуйте, у Виталия нарушено кровообращение, в верхней части тела наблюдается сужение сосудов, в нижней части тела расширение, слабый иммунитет .
Присутствует энергетический негатив на сексуальный чакре, который понижает защитные функции организма. Сказывается так же родовая травма, которая проявилась при половом созревании.
Добрый день, глубинная причина его болезней в том, что он отдает очень много энергии, но мало получает, в его жизни нет баланса давать-брать, сейчас он выступает в роли жертвы, из которой можно откачивать много энергии… это может быть как человек, люди, которым он отдает это, так и его собственные нерешенные проблемы.
Можно, надо зачищать карму его прошлых жизней, это то, что в проошлых жизнях его душа принесла в род, сейчас активация всех программ, потому чо он принёс и он может это убрать.
Порчи нет, негатив легкий, было вмешательство, заказывала девушка, но делал не профессионал. Надо просто его почистить и поставить защиту.
Здравствуйте!
он брат Ваш, Юлия! увлекается спортом и машинами. энергетика тяжёлая. есть негатив! женщина делала. привязка неудачная
У Виталия в грудь вгрызлась змея-смерть-дух магии дьявола. Длина ее 1,5 метра, она высасывает из сердца Виталия энергию жизни — высосала иммунитет. Снизу в промежность вгрызся крокодил-кара-дух магии Сета, он разрушил охрану иммунитета. Саерху  голову  ест еще один крокодил-смерть-дух Себека, он разркшил связь Виталия с Богом и с высшими силами. И еще есть три злых духа. Виталия заказала девушка, с которой он в 17 лет погулял и перестал гулять.
К Виталию просится магия прошлого воплощения, ему надо ее брать и становиться сильным магом, иначе не много ему осталось.
Здравствуйте Юлия.
Сексуальных привязок на мужчине нет.
Порчи давней на нем нет тоже, слава Богу.
У него Кармическая болезнь, которая просто так с вмешательством врачей не лечится.
Обращайтесь, помогу вам подробно раскажу и полечу.
Виталий физически сильный, а энергетика ослаблена, энергетическое и эмоциональное истощение, внешнего негативного воздействия нет, а внутренние блоки поставил себе сам, закрыта сердечная чакра и сексуальна, вероятность неудавшихся отношений, отсюда могут быть депрессия и апатия. Ему надо сделать энергетическую чистку и поставить защиту.
Здравствуйте. У него очень повреждена вторая чакра, а она кроме половой функции имеет очень большое энергетическое значение в жизни организма. На ней стоит давняя печать которая призвана наносить вред и была она поставлена в возрасте 6-7 лет знакомой его матери.
Грубо говоря молодому человеку сделали порчу но такую чтобы его состояние никогда не могло быть полностью здоровым.
Ему нужно ее снимать и делать востановление энергетики. Тогда он придет в норму.
Объект который был призван наносить порчу находился в одном из верхних углов его детской комнаты, там где ближе окно.
Здравствуйте!

В организм регулярно поступает вещество, разрушающее здоровье. Есть негативная программа: Виталий настроен на саморазрушение. При этом изначально он должен был быть очень здоровым человеком.

никакой порчи нет, есть просто сглаз… возможно в детстве его сглазили… и теперь все валится у него из рук… по здоровью вижу что нервная система очень расшатана, нагрузки на сердце и голову большие… линия жизни длинная и очень благополучная
Здравствуйте! Порчи нет.У него ослабленный иммунитет.Если бы была порча, то он шесть месяцев с ней прожил бы и умер.Порчи бывают разные и на жизнь и на здоровье, они косят человека за полгода.Купите ему витамины.Всех вам благ!
Добрый вечер
Порчисло нету, но негатив есть и он давит, и энерго поле воврежденно… я бы его почистила энергетику и востановила,  самочувствие бы улучшилось, но это не рекомендации по здоровью, это очень щепитильная тема здоровья и требует тщательного анализа)
С уважением Лилия
Здравствуйте, нужно время и место его рождения. Напишите мне, я этот вопрос посмотрю бесплатно.