Здравствуйте! Скажите пожалуйста как и где я встречу Новый год? И получу ли я премию на работе? Ирина 20.02.1984 - вопрос №2240155

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, получите премию. Новый год, скорее всего, не дома. В веселой компании.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина. На работе премию вы должны получить ближе к новому году.
Новый год вы встретие в домашней обстановке. Рядом с вами выхдит мужчина также.
Вы будете довольны и получите предложение.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте. Премия будет с декабрьской зарплатой. Она составит приличный процент от вашей зарплаты.
Новый год встретите среди 3х мужчин и 2х женщин.
У вас будут очень интересные эмоции по сердечной и половой чакре. А по речевой вы будете лидеромю
Здравствуйте.Премию получите и очень хорошую.Новый год встретите дома у друзей, там будут и мужчины, и женщины вашего возраста.Весело праздник пройдет.Всех благ!
в компании близких людей… премию получите
Премию получите,  но меньше, чем рассчитывали.
Новый год встретите в семейном кругу
Удачи
Здравствуйте! Показана прибыль, вознаграждение, материальные поступления — премию получите.
Новый год пройдет весело, непринужденно в небольшой компании.
Всего доброго!
Премию получите, меньше чем рассчитываете. Новый год будете отмечать в двух местах… и с родными, и с друзьями. Но больше женское окружение.

Здравствуйте, Ирина! На конец года — богатство, значит будет прибыль (премия), Новый год пройдет весело в дружеской приятной компании, там же будет приятное знакомство, что повлечет за собой отношения. Задора и оптимизма от Новогоднего шарма хватит еще на долго, особенно это касается реализации новых идей и желаний!

Буду рада выбранному ответу как лучший и всегда открыта для консультации в личном чате. Есть вопросы — смело пишите! С удовольствием Вам помогу.

С ув. Наталья К.

Здравствуйте!

Деньги (доход)  будут, но в виде премии или иным образом не увиделось.

Премию вы получите, небольшую по размерам в качестве приятного бонуса к Праздникам… часть праздника проведете в компании, будете гулять и перемещаться, посетите и родной отчий дом, много запланировано поездок, активно встретите, весело и задорно, всего доброго!

премию получите… новый год будете встречать не дома, а с друзьями…
Здравствуйте.
Мне идет, что премию выдадут вам после 25 числа, то есть под конец месяца, денежные средства идут к вам в руки в этот момент!
Встреча Нового года-показана сначала с родными/близкими, затем кто-то пригласит в компанию, позовет в гости!
Здравствуйте! Премию получите.Новый год будет с близкими людьми, в ресторане.
Здравствуйте.круг друзей.близких.оченьдорогих людей выходит у вас этот праздник.Думаю что домашняя идилия уже не совсем такая уж и идеальная.муж все испортил… Что касается премии.то получите.либо перед самым новым годом, либо после новогодник праздников.но её дадут.и вы на нее расчитываете.и собственно все шансы и карта удачная выходит вам.поэтому ждите приятных моментов.и плохое держите от себя подальше.УДачи вам