Здравствуйте! Подозреваю, что воспитываю не свою дочь. Так ли это? У жены спрашивать и делать пока экспертизу боюсь. С моими родственниками дочке общаться запрещает. - вопрос №2240163

Андрей — 01.11.1979 г.
Наталья — 19.04.1981 г.
Алина — 24.07.2004 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Натальи так же присутствуют сомнения в вашем отцовстве, т.к видна связь в прошлом с другим мужчиной и с вами. Прошло много лет, возможно в Алине начала проявляться чужая наследственность.
Здесь важно понимать, что может быть биологический отец, а может быть отец, который воспитал и стоит ли травмировать девочку проверками на отцовство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам нужно делать ДНК, ни один эксперт вам правду не скажет, у всех мнения разные
Андрей, а что такое правда? И кому она нужна?
Дочь то уже почти вырастили :))
мыслей порочных у вас с женой много у обоих. Жена сильно напряжена, скрывать ей есть что, но рогов у вас, Андрей, — на предоставленном фото нет. (фото конечно низкого качества)
===
а дальше на самом интересном месте — поток информации остановился… увы…