Здравствуйте. Голуби стучатся в окно ,сидя на подоконниках. недавно был серый,сегодня белый. скажите пожалуйс - вопрос №2240382

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  день.Ждите  в ваш  дом гостей  и новости.Удачи   вам
Здравствуйте. Народная примета — получите новости, одна будет скорее нейтральной (серая), а вот белый голубь, это счастливая и радостная новость.
Всего доброго, удачи!