у меня беспокойство о сыне.живет отдельно.35 лет ему.семью не создал.соседи жалуются на громкую музыку.дошло до штрафа 18:23:18 - вопрос №2240601

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

В громкой музыке нет ничего страшного. По закону до 22.00 можно в своей квартире слушать что угодно и как угодно.

В чём был Ваш вопрос?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уточните нашу задачу: Вы хотите чего? Избавиться от тревоги?