Здравствуйте. Мне 19, парень сделал предложение полгода назад, ему 20, я согласилась. Свадьба летом. Устроилась на работу и влюбилась. Да еще и не в ровесниками. Ему 39. Внутри все ломает. Я не знаю, - вопрос №2240948

что делать. Помогите, пожалуйста…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Судьба судя посему посылает Вам либо сигналы, либо испытание. Очевидно что недавние события указывают Вам на то что Вы не созрели, не готовы нести ответственность за себя за брак, за те испытания трудности что несут в себе взаимоотношения (брак).

По этому подумайте над всем этим. Может Вы спешите? Выходить замуж следует по любви, а не потому что Вам предложили выйти. Любите ли Вы?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена