мне 25 я разведена. и думаю что у меня больше никогда не будет мужа. т.к. есть сын 3 лет и он будет мешать. потому что уверена что чужого ребенка ни - вопрос №2240987

один мужчина не полюбит как своего.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира! Это не так. Мужчины встречаются такие, которые принимают чужих детей как своих. На самом деле мужчины часто даже своих детей не любят. Просто есть такое правило, которое четко работает-мужчина любит ребенка, пока любит женщину. Если Вы встретите человека, который полюбит Вас, он обязательно полюбит и Вашего малыша. Удачи Вам!
Вам нужно избавиться от негативных убеждений («ребенок — помеха»). Это первое. Второе, разобрать прошлые отношения на предмет собственных ошибок. Далее — овладеть приемами построения гармоничных отношений. Если нужна помощь — обращайтесь за личной консультацией.
Доброго времени суток.

Ваши страшилки беспочвенны и надуманны. По пунктам.

мне 25 я разведена. и думаю что у меня больше никогда не будет мужа. т.к. есть сын 3 лет и он будет мешать.

— Не будет мешать. Многие мужчины сходятся с женщинами у которых есть и двое и трое детей. Они любят и живут с женщиной. Не ради ребёнка. Ребёнок это лишь маленькое не несущественное дополнение к любимой женщине.

По этому полюбите себя — что бы полюбили Вас. Обо всём отсальном сущее позаботиться само.

потому что уверена что чужого ребенка ни один мужчина не полюбит как своего.

— Мужчине не обязательно любить чужого. Тут не угадаешь. Но каждый мужчина, если он мужчина, должен оставаться человеком — сердца, принятии, сострадания и уважения к любому человеку/ребёнку.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Уважаемая Эльвира!
Вы ошибаетесь!
Есть немало мужчин, которые полюбив женщину любят и ее ребенка и принимают как родного.
А «мешать» будет любой ребенок, хоть свой, хоть чужой...)) Конечно ребенок в доме предполагает некоторые ограничения и увеличение обязанностей, но многие так живут и воспринимают это нормально.
Так что мужа Вы найдете обязательно.
Удачи Вам!