Здравствуйте, мне поставили диагноз дуоденогастральный рефлюкс, эритематозная гастропатия.назначили денол и омез д. Лечение не помогает, врач сказала продолжать лечение.хотя я курс пропила, месяц. - вопрос №2241013

Хилактобактери отрицательный
3 ответа
Здравствуйте Алена! Какие симптомы вас беспокоит? Сколько вам лет? Когда началось?

Здравствуйте, Алёна! хотелось бы узнать, что беспокоит вас по самочувствию? какие имеются жалобы? как долго это длится? сколько вам лет? какие хронические заболевания имеются? принимаете ли какие то лекарства на постоянной основе? по возможности, скан или фото протокола гастроскопии.
Пишите в чат.
Вам не назначены антациды (альмагель, маалокс. гевискон), а также прокинетики (мотилиум, ганатон), так как эти препараты входят в схему терапии рефлюксной болезни желудка. Вероятно, поэтому и нет должного эффекта. Советую Вам обсудить терапию с Вашим доктором еще раз, включая препараты этих групп (которые я перечислила, они должны быть назначены к той терапии, которую Вы получаете).