Будут ли благоприятными события 13декабря этого года для девушки(17.10.1989) или принесут только разочарование? - вопрос №2241114

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мало данных. Фото, имя, место и время рождения нужно.

Можно просто фото.

По энергетике от вопроса, можно говорить о том, что день принесет достижение намечено, но при условии приложенных усилий. Сами собой вопросы не разрешаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом этот день для девушки неплохой.События этого  дня не оставят неприятных последствий, даже если не во всем оправдают ожиданий.Все, что случится, будет легко исправить или скорректировать.
Удачи.
Здравствуйте.
Очень двоякое впечатление от этого дня.С одной стороны очарование и романтические мечты.С другой стороны, приятный прилив энергии.Сильные эмоции… Иллюзиии… Недипломатичность… Я считаю, будет очень ярко… Но с прошествием времени разочарует.Увы.особенно, если это событие связано с чувствами.
УДачи вам!