Здравствуйте, расстаралась с парнем. Ещё есть чувства к нему сильные. Хотелось узнать это действительно конец отношений или просто очередная ссора? Анна 16.04.1991 Константин 13.08.1992 - вопрос №2241158

6 ответов

Ответы

Здравствуйте,  Анна.
Эти отношения могли бы еще продолжаться, если бы не соперница. Парень просто был готов к ссоре. Есть на нем и женская магия. Ваша судьба далеко от того места, где Вы живете.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте!

Примирение будет. Тем не менее, это не Ваш мужчина. Не стоит рассчитывать на серьезное продолжение.

Без ссор, ваши отношения не могут быть. И всегда будет примирение. Но, ни Вам ни Константину не по судьбе пока крепкие отношения, которые могут привести к созданию долгого, крепкого союза.

У вас еще будет общение с ним  при довольно благоприятных обстоятельствах, но в итоге отношения так и не наладятся в ближайшее время
Здравствуйте.простите, но это окончательный разрыв, он не вернёться.
Здравствуйте, Анна.Если ссора произошла в ноябре, то все еще можно вернуть.Но скорее всего, ближе к середине весны.Сейчас вам трудно… Но есть вдохновение и иллюзии, которые вам помогают.Что касается молодого человека… сейчас он в гневе… Но после 20 декабря и почти весь январь он успокоится и вполне в адкевате.Поэтому если вам так важно общение с ним… то проще самой выйти на контакт.Он болезненно гордый.
Удачи вам!
Здравствуйте, продолжения отношений, к сожалению, не будет, но разговор состоится