мне звонит постоянно из США мужчина по имени Дэвид.который моложе меня на 8 лет,нужны ли мне эти отношения? Дата рождения:1951-01-31 - вопрос №2241184

Ответы

Вы ему очень сильно нравитесь, а насколько вам это нужно, решить можете только вы…
Здравствуйте!!! нужно смотреть по фото… По энергетике вопроса хочу сказать  что вам нужны эти отношения....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.