Добрый день! Яна 02.12.1992, скажите пожалуйста стоит ли связываться с мужчиной по имени Дмитрий, есть ли у него ко мне симпатия? - вопрос №2241255

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.не стоит связываться, он не свободен.к тому же возможно злоупотребляет спиртными напиками.симпатия есть, но отношения не принесут радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит, у вас разные пути дорожки.
Симпатия есть, но если вы ищите серьёзных отношений, которые приведут к семье, то это не ваш мужчина.