Как можно понять слова молодого человека "Я запутался в чувствах к тебе"Значит разлюбил?? - вопрос №2241584

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Нет не разлюбил. Это значит что ему нужно время, что бы разобраться в себе и в своих чувствах.

Когда у мужчины проблемы, или он хочет разобраться в себе — его нужно оставить в покое. Если он хочет побыть в уединении, его решение нужно уважать. И не важно насколько, на день, недели т.д. Почему это важно? Потому что так мужчина вновь наполняется терпением, силой, энергией и любовью, что жизненно важно необходимо для полноценных взаимоотношений, а так же что бы вновь дарить и делиться своими чувствами. (Это касается не только мужчины, но и любого человека)

Когда у женщины проблемы, когда ей плохо — с ней нужно быть рядом, всячески её поддерживать.

Как Вы видите модель взаимоотношений и поддержки, у разных полов отличительны.

Как Вы считаете, Вы сможете уважать решение другого человека?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добре утро. Лилия, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной психотерапии отношений. Ваш вопрос «Как можно понять слова молодого человека „Я запутался в чувствах к тебе“Значит разлюбил?»
Ответ. Лилия, это значит мужчина поставил под вопрос его отношения с вами и находится на пороге принятия решения: остаться с вами или расстаться. Поэтому вам стоит проанализировать ваши отношения с ним, и вас в них -это позволит вам найти и скорректировать ваши модели поведения с мужчиной так, чтобы чаша весов решения перевесила в вашу пользу.
Мудрости Вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте, Лилия!
 Скорее всего это означает, что молодой человек хочет тихо и мирно прекратить отношения, без скандалов, истерик и чувства своей вины.
 Всего Вам доброго!

PS Пожалуйста, не забудьте выбрать «лучший ответ», и отметить ответы экспертов, которые Вам понравились. Заранее спасибо!