у меня был молодой человек,все было хорошо,планировали семью,свадьбу,и тут поступает звонок что бывшая беременна,что мне делать,мне очень плохо,я - вопрос №2241792

безумно его люблю, и может ли быть такое что она лжет, для того чтобы его вернуть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
А что собственно страшного в этом звонке?
Ну позвонили и уведомила, что она беременна. И что?
1. Нужно вообще-то знать, от кого она беременна
2. Если молодой человек Вас любит, то в ваших отношения ничего не поменяется.
3. На крайний случай если признают его отцовство, то обяжут платить алименты с официальной зарплаты...
И все...
Не переживайте!)
Спокойствия Вам!
Доброго времени суток.

Варианты для Вас.

1. Врёт или нет, нужно проверять через анализы на отцовство.

2. Если парень Вам изменял, значит и любви к Вам ни какой нет. И Вы не можете его любить, если он не любит Вас.

Тогда о какой свадьбе может идти речь?

Вашу ситуацию нужно разбирать индивидуально. Пишите психологам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.