найдите разные типы сказуемых ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ - вопрос №2242125

Прошла осень, за ней прошла зима. Надя уже сильно тосковала и каждый день думала о матери и о бабушке, думала о Саше. Письма из дому приходили тихие, добрые, и, казалось, всё уже было прощено и забыто. В мае после экзаменов она, здоровая, веселая, поехала домой и на пути остановилась в Москве, чтобы повидаться с Сашей. Он был всё такой же, как и прошлым летом: бородатый, со всклокоченной головой, всё в том же сюртуке и парусинковых брюках, всё с теми же большими, прекрасными глазами; но вид у него был нездоровый, замученный, он и постарел, и похудел, и всё покашливал. И почему-то показался он Наде серым, провинциальным.

Ответы

прошла (простое глагольное)
тосковала, думала (простое глагольное)
приходили тихие, добрые (составное именное)
казалось (простое глагольное)
было прощено забыто (составное именное)
поехала, остановилась (простое глагольное)
повидаться (простое глагольное)
был нездоровый, замученный (составное именное)
постарел, похудел, покашливал (простое глагольное)
показался серым (простое глагольное)