Общаюсь с мужчиной почти 5 лет. Три года назад ушел к грудой женщине. Мне соврал, что вернулся к жене, хотя состоит в разводе.Я его очень люблю, все - вопрос №2242324

время ему писала, звонила, доказывала, что счастлив он будет только со мной. В результате та связь распалась (хотя они жили вместе все это время). Наконец он вернулся ко мне. Я счастлива. Осталось только закрепить наши отношения в ЗАГСЕ. Произойдет ли это, Я Лилия, 28.03.1966 г.р., Беларуссия. Он, Николай, 12.04.1967 г.р. Курская обл.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока, даже, несмотря, на его возвращение к вам, не видно предложения на брак и будьте очень внимательны к нему, есть риск повторения вашей с ним ситуации треугольника в будущем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Есть вероятность того что он вас вновь предаст, пока брака я не вижу официального… Ваши отношения можно сохранить и сделать так чтоб он решился на этот серьезный шаг!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.