скажите пожайлуста, последняя М была 2.10.16г ПА был 9.11.16, задержка 19 дней, делала тест один показал вторую полоску слабую но её очень хорошо - вопрос №2242340

видно, а второй не чего не показал, на 15 день задержки была на узи, сказали что не чего не видно прийти через 5 дней, очень хочкться малыш! спасибо за ответ.
3 ответа

Ответы

Добрый день, Жанна.

Если у вас были незащищенные половые акты и сейчас задержка месячных, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Рекомендую Вам сдать анализ крови на количественный ХГЧ. Этот показатель определяется с 10 дня беременности и будет выше 10 единиц. Согласно результатам анализа можно определить приблизительный срок беременности в неделях (по специальной таблице). По УЗИ на таком сроке беременность действительно можно и не установить. Целесообразно УЗИ делать на сроке 6-7 недель беременности.
Если текст показал вторую полоску,  хоть и слабую, Вы вероятно беременны. Необходимо сдать анализ на ХГЧ в динамике, то есть, например, завтра  и через день. Оценить прирост ХГЧ