Здравствуйте! Жена не хочет целоваться. Что делать, разводиться? - вопрос №2242483

Ответы

Уважаемый Алексей!
Думаю, что нужно разобраться с этим вопросом.
Как она объясняет, что не хочет целоваться? Раньше целовалась пока не были мужем и женой?
Варианты могут быть разными.
Так что сначала уточните, а развестись успеете.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Что на это говорит сама жена? Как она это объясняет? Она готова признать это проблемой, и решать её?

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Добрый вечер. Алексей, позвольте ответить на ваш вопрос с позиций профессиональной семейной психотерапии
Ваш вопрос «Жена не хочет целоваться. Что делать, разводиться?»
Ответ. Алеш, не торопитесь разводиться, всегда успеете, а лучше вспомните: ваша жена любила с вами целоваться до свадьбы, и вдруг перестала любить целоваться. Значит, есть причина, например: плохо вычищенные зубы, или дурной запах изо рта и т.д.
 Найдите и исключите первопричину. Или пригласите жену вместе с вами обратиться к семейному психологу.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте.
Для начала, можно к психологу вдвоем(!!!) сходить. Он поможет. Мы бы уже дали рекомендации, если бы был материал для анализа.