Доброй ночи,скажите,а как научиться выстраивать отношения с мужчинами? - вопрос №2242586

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Женщина обязана обладать способностью быть счастливой будучи наедине сама с собою, тогда ей будет абсолютно просто быть счастливой и с возлюбленным мужчиной. Очень большой ошибкой является навязывание собственного счастья к взаимоотношениям с романическим партнером. Общество будет отвечать на тебя так, как даст возможность ему твое душевное состояние. Наслаждайся собою, наслаждайся жизнью, довольствуйся личному настрою, и постоянно верь в прекрасное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы научиться, нужно учиться. Выбирайте учителя (среди экспертов) и начинайте.