Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня через 4 дня месячные, цикл 24-26. Вчера был ПА в позе сверху, презерватив порвался, но заметили только после акта, после все смыла. Возможна ли беременность - вопрос №2242837

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Беременность в вашей ситуации маловероятна, но если у вас в этом месяце была поздняя овуляция, то все возможно.
Если беременность нежеланная, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Риск беременности есть, не такой высокий, как в овуляцию, но все равно.