Республика Хакасия

Здравствуйте! Не проходил службу в армии в свое время, была отсрочка по учебе (дистанционное образование). Встал на воинский учет в городе где - вопрос №2243008

обучался, проживал и работал в другом городе. Затем меня отчислили. Об отчислении в военкомат не сообщал. Затем устроился на работу вахтовым методом. С того момента ни какие повестки я не получал. на учете стою в другом городе до сих пор. Сейчас мне 31 и мне необходим военный билет. Какие последствия будут?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Смело идите в военкомат со следующими документами:
оригинал и ксерокопия внутреннего паспорта;
фотографии 2.5х3.5 без уголка, матовые (2 шт.);
оригинал и ксерокопия диплома об оконченном образовании (документ об отчислении);
оригинал и ксерокопия водительских прав;
заявление о получении главного военного документа.
Не выдать военный билет не имеют права, а штраф, как написали выше, выписать могут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день,
штраф в худшем случае.

Buh

По мне так и штраф не выпишут. Сроки давности все вышли уже. Получайте спокойно военный билет.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.