КОФЕ БЕЗ КОФЕИНА. Здравствуйте.Насколько он вреден (по сравнению с обычным кофе*)?. Какой марки фирмы можно отдать предпочтение. *обычный кофе- тот же вопрос на какой бренд стоит обратить внимание, а - вопрос №2243035

какой нужно обходить стороной? Спасибо за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я не могу гарантировать, что кофе без кофеина полезнее обычного. Т.к. реклама двигатель торговли, т.е. дохода. Поэтому не факт, что эта технология направлена на улучшение здоровья, т.к. чтобы удалить кофеин возмлжно приходится применять химию. Скорее всего эта технология направлена на получение дохода и увеличение продаж.
Вам лучше найти и внимательно посмотреть передачи типа Контрольной закупки, где сравниваются продукты питания экспертами.
А если вам так важно здоровье, то может вам стоит вообще отказаться от кофе? Правда, перейти на продукты, которые действительно безопасный (например родниковая вода), а кофе оставить, когда надо привести себя в высокий тонус.
Добра и здоровья вам!