Уважаемые эксперты, здравствуйте! Что ждет наши отношения в будущем? чувства молодого человека ко мне какие? Спасибо заранее! - вопрос №2243104

Елена 2.03.87г; его Владимир 17.01.86г.

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ОН ЧУВСТВУЕТ, ЧТО НЕ ВСЕ РОВНО В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ, НО  ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ ХОРОШЕЕ, ЕСТЬ ИДЕЯ,

В РЕЗУЛЬТАТЕ СИТУАЦИЯ ДОЛЖНА ЗНАЧИТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая пара сложится и крепкая семья. Молодой человек любит вас, не смотря на разногласия
Здравствуйте! У молодого человека явно к вам большой интерес, хочет развить отношения.
Всех благ!
Здравствуйте, в паре сексуальная совместимость -78%, в браке -69%, показатели для создания крепкой семьи очень высокие.
Здравствуйте.
Совместимость есть, интерес тоже есть к Вам.
Но мужчина не активен в действиях, не принимает скорых решений и развитие отношений с ним тоже будет медленным. Какими будут отношения, зависит от Вас, они могут иметь перспективы развития.