Познакомилась с парнем в интернете , приятное общение живём в разных горадах давольно долеко , начили общаться не видя друг друга с пусть время обменялись фото , и с каждым днём я понимаю что это мой - вопрос №2243188

человек, что я хочу быть с ним, видеть его каждое утро рядом с собой, есть одно но наврятли мы встретимся, что сейчас делать? Тк я ощущаю что скучаю по нему не могу без него, Но мне кажется что это моя фантазия…

Ответы

Диана Максимова, здравствуйте! Никто не в силах объяснить Вам — фантазии это или не фантазии… Все, что Вы можете сделать, чтобы сделать ситуацию абсолютно понятной — это встретиться с ним в реале! Пусть приглашает Вас, оплачивает проезд, гостиницу, встречает, развлекает — узнаете друг друга поближе и сразу будет все понятно, все встанет на свои места! А пока — это все равно что любить героя кинофильма...
Удачи!
13.12.16
Доброго времени суток.

Отношения на расстоянии считаются эффективными тогда, когда люди совместно ставят цель/план в ближайшее время сойти, и как то взаимодействовать. И совместными усилиями, изо дня в день идут к своей цели. Все остальные разновидности отношений на расстоянии — считаются не целесообразными.

Вас гложет неопределённость, не стабильность, бесперспективность. Зачем блуждать лабиринтами которые порождает ум? Там бесконечность, там нет выхода и ответов.

По этому просто возьмите и обсудите. Всё то что Вас тревожит, беспокоит, и гложет.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
13.12.16

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store