Познакомилась с парнем в интернете , приятное общение живём в разных горадах давольно долеко , начили общаться не видя друг друга с пусть время обменялись фото , и с каждым днём я понимаю что это мой - вопрос №2243188

человек, что я хочу быть с ним, видеть его каждое утро рядом с собой, есть одно но наврятли мы встретимся, что сейчас делать? Тк я ощущаю что скучаю по нему не могу без него, Но мне кажется что это моя фантазия…

Ответы

Диана Максимова, здравствуйте! Никто не в силах объяснить Вам — фантазии это или не фантазии… Все, что Вы можете сделать, чтобы сделать ситуацию абсолютно понятной — это встретиться с ним в реале! Пусть приглашает Вас, оплачивает проезд, гостиницу, встречает, развлекает — узнаете друг друга поближе и сразу будет все понятно, все встанет на свои места! А пока — это все равно что любить героя кинофильма...
Удачи!
Доброго времени суток.

Отношения на расстоянии считаются эффективными тогда, когда люди совместно ставят цель/план в ближайшее время сойти, и как то взаимодействовать. И совместными усилиями, изо дня в день идут к своей цели. Все остальные разновидности отношений на расстоянии — считаются не целесообразными.

Вас гложет неопределённость, не стабильность, бесперспективность. Зачем блуждать лабиринтами которые порождает ум? Там бесконечность, там нет выхода и ответов.

По этому просто возьмите и обсудите. Всё то что Вас тревожит, беспокоит, и гложет.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.