Здравствуйте. Мне зовут Марина у меня болит кости каждый день .бол в руки и ноги иногда ключицы болить.врач говорит что у меня нет ревматизма но гемоглобина низком уровне что ето за болезнь помогите - вопрос №2243691

пожалуйста?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина. Проверяли ли уровень кальция в крови? Консультировал ли вас эндокринолог? Анемия, боли в суставах могут быть при гипотиреозе, если другие причины исключены.
Если есть возможность выложите результат анализа крови
Причин может быть много