Полный провал и я как в аду. - вопрос №2243698

600 p
Добрый вечер, хотя он вообще не добрый. Первая в жизни поездка в Санкт — Петербург показалась мне мукой. Познакомилась с мужчиной, романтика, симпатия… Поехала. Первые дни было всё хорошо, потом я ощущаю, что что — то не так, то хорошо, то плохо… как на качелях. Последний день уже было видно, что он уже так и жаждет, что я уеду… потом сказал, что у него не ёкнуло, но после интересовался буду ли я далее с кем — то заводить знакомства. Я не помню, как я доехала до дома… больно, напряжённо и я… в отчаянии. Что случилось? Будет ли он еще писать, если да, то когда?! Если нет… то когда закончится мой уже привычный АД? Ксения 15.5.1992, Алексей 25.3.81изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.. Милая девочка Ксюша… Я сразу у вас попрошу прощенья, если вдруг выскажусь цинично, но мне очень важно, чтобы Вы меня услышали… Вас волнует вопрос — Почему?.. Я Вам на него отвечу… Первая Ваша ошибка в том, что Вы на начальной стадии отношений уже приносите себя в жертву мужчине.Почему Вы поехали к этому мужчине??? Потому что он Вас пригласил??? Почему Вы не задались вопросом — почему он сам не может приехать к Вам??? То есть, он Вас пригласил, и Вы с радостью согласились… Уже на начальной стадии отношений они для этого мужчины были обесценены и легко доступны.Человек ни приложил ни малейшего усилия в формировании этих отношений, не вкладывался в них вообще никак — красивое молодое тело само приехало на дом, ему даже делать для этого ничего не пришлось.И уже в первый день, Вы были для него прочитанной книгой.Всё… интерес пропал… А ведь это мужчина стихии Огня, Овен — мужчина охотник, которому надо добиваться, идти через трудности, через препятствия, чтобы в полной мере ощутить ценность отношений… Он загорелся, удовольствия приехали на дом, он их получил и остыл… Он изначально не был по отношению к Вам серьёзно настроен, иначе бы он сам сел в самолёт, в поезд, на перекладные и долетел, доехал до Вас.А здесь он понял, что Вы влюбились, что Вы готовы ради него него на всё, и он этим воспользовался.До тех пор, пока Вы не будете ценить себя, Вас не будут ценить мужчины.Можете поставить мне минус, но эта та правда, которую Вы должны услышать.Ксюша, так нельзя… Почему Вы себя так мало цените? Вы отличный человечек, и у Вас будет и любовь, и семья, но в первую очередь заставьте мужчину себя уважать… Вы не должны были туда ехать, это была Ваша ошибка… Всё будет у Вас, но не с этим мужчиной...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Просто не Ваш человек.  Писать он еще будет ближе к Новому году.  А вообще на картах выходит новое знакомство через интернет в феврале месяце,  вот с новым все екнет как надо.
Удачи
у него не было любви а просто увлечения.карты указали что это не ваш молодой человек и пустая карта идёт идёт в этом.что касается отношений то следующий год у вас идёт знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношением второй месяц зимы.брачный союз у вас идёт будет осень следующего года.а этот молодой человек и не держал планы не только в любви но и к брачному союзу.
Здравствуйте!
Нет, он не Ваш мужчина!
Здравствуйте. У него случился бурный роман с другой, по этому он не будет на вас обращать внимания.
Лучше забудьте о нем и позаботьтесь о себе. У вас сейчас сильная депрессия которая переросла в самопорчу и начинает негативно сказываться на вашем физическом здоровье.
Берегите себя.
Здравствуйте. Интересовался вашими дальнейшими планами только потому, что уверен, что вы влюбились, будете рыдать, и таким образом просто подпитывать его на  энергетическом уровне. Он самовлюбленный, и семья, женщина его пока не интересует. Новое знакомство январь-февраль, И вот это знакомство перерастает в любовные отношения. Спасибо.
Здравствуйте, очень быстро отойдете, и будут новые отношения, вы одна не останетесь. А к поездке стоит отнестись просто как приключению, пусть и не самому позитивному.
Здравствуйте не переживайте так, он Вам не по судьбе не Ваш, а вот именно ваш будет в течении двух месяцев 2017, симпатия и влюбленность обоюдная. Отпустите постарайтесь эту ситуацию которая с Вами произошла и увидите сами, что жизнь Ваша наладится.
Всех Вам Благ.
вы ехали окрыленая удачей. он не надеялся на серьезные отнрошения. не напишет более вам. но в вашей жизни будет антон. карты показали.
Здравствуйте, его интерес к вам был как огонь, в итоге потух. вашей вины нет в этом, не ваш человек. он не намерен продолжать общение в том же ключе. какое то общение между вами скорей всего будет, но без перспектив и продолжения. к сожалению, для вас это была травма и хотя и будут у вас новые знакомства вы сами будете с нежеланием смотреть на мужчин. но и это не на всегда.

Добрый вечер!
Не сложилось.Бывает.Мужчина вообще не настроен на серьёзные отношения.А для Вас это будет опыт, из которого нужно извлечь пользу.Дальнейшего общения с ним не вижу.Если и будет, то минимально, и по убывающей.
А в целом, всё у Вас будет хорошо.Просто Вам нужно отдохнуть от дурных мыслей..

Удачи!
Он «ловец женщин», мужичок-паучок, высосет и выбросит. Вот и вам из головы его выбросить надо. Убрать эту «зомби»-привязку.захотите-помогу.Успеха.
Алексей сам по себе такой человек. Писать он вам будет. Он ни когда не расстанется с вами добровольно.А то что произошло в Питере, так это вы разные по психотипу. Вы человек который будет организовывать вокруг себя свой уют. А Алексей более свободен и на жизнь смотрит как на реальность. Что все в этом мире надо достигать. Его немного сковывает ваше отношение к жизни.
Магического воздействия на ваших отношениях, равно как и на вас обоих — нет. На сколько долго будет продолжаться ваш Ад — зависит только от вас.
Писать он вам еще будет. Но жизнь ваша все так же будет, как на качелях.
писать вам будет еще, но его поезд ушел… ваш мужчина после нового года появится, только он к вам приедет, а не вы, запомните сено к корове не ходит, корова сама придет к вам)
Здравствуйте Ксения! С данным МЧ у вас разная ментальность. То есть разное мышление, точки зрения и т.д. По духу тоже не близки. На данный момент мужчина действительно угнетен вами. Испытывает недостаток кислорода. Кризис. В скором времени готовьтесь-назревает конфликт. У вас упадет пелена с глаз, увидете, что вас ничего не держит рядом с ним, и вы то ничего не испытываете. Вы пытаетесь контролировать ситуацию и вероятно мужчину.  будущем-опустошение чувств с двух сторон. Писать он вам не хочет.
С уважением Vesta! Всех благ!
Он Вам ещё напишет в конце декабря, но это не Ваш мужчина. не возникло между вами  искры, которая зажгла бы сердца. Своего мужчину встретите позже, одна Вы не останетесь
Добрый вечер Ксения!
Прежде всего  помните, что мысль материальна)  Вы получили жизненный опыт, и нет необходимости называть его как-то по другому.  Есть высказывание мудрых -«Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.» При личной встрече не остается того, что можно скрыть за монитором и восприятие меняется. Вероятно, он увидел, что просто не потянет ваши отношения, оказался не готов.  А у Вас открывается дорога к новому опыту, надеюсь счастливому. Надо только дождаться своего человека.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Он сказал Вам откровенно, у него также был дискомфорт. Общение удаленное будет, но просто общение. Как пара он не выпадает сейчас на будущее. У Вас же впереди новое знакомство.
Всего доброго!
Здравствуйте! Это не ваш мужчина, весной у вас будет новая встреча, новое знакомство.Не отчаивайтесь!

Добрый вечер, Ксения. Вполне понимаю Вашу разочарованность ситуацией, поскольку было много надежд на  развитие отношений, особенно принимая во внимание все чувства и эмоции, которые были при общении. Но… Но реальная жизнь расставляет приоритеты и во многом заставляет пересмотреть свои симпатии (не все видно посредством виртуального мира). Это произошло и в Вашем случае. Общение с Алексеем продолжится, но все таки рядом с ним видна другая девушка и уже сейчас, поэтому Вам стоит взять себя в руки и в будущем не попадаться в сети виртуальных надежд.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, как ни обидно Вам это озвучивать, но Вам ему было слишком много. Вы все и сразу ему отдали. И ничего конкретного не попросили взамен.

Теперь он чувствует себя хозяином положения и будет периодически Вас дергать. Я очень не рекомендую на все это вестись. По сути, он будет кормить завтраками и смотреть на других женщин.

С уважением, Наталья

Ксения, на Алексея регулярно наводят магическое проклятие по заказу его бывшей девушки. У него за спиной  стоит Зверь-дух, который его толкает на разрушение новых отношений с девушками. Если с него не снять проклятие с установеой покровительства, то с ним у вас не получится. Обращайтесь — помогу!
Ну и смысл так расстраиваться из-за мимо летного увлечения? Вы не обязаны всем нравится как и молодой человек не обязан продолжать отношения с тем, кто не привлек внимание. Вы же тоже не стали бы встречаться, с тем к кому сердце не легло? Да, обидно, что симпаття оказалась не взаимной, но так бывает. Отпустите и идите дальше навстречу своему будущему любимому. Всех благ!
Ну вообще, перспективно, и очень. Мужчина на эмоциональном и социальном подъёме в ближайшие пару лет, а вот Ваш долгий период везения подошёл к своему завершению, время собирать камни ;) Совет: незаменимых нет, заинтересует обращайтесь.
Здравствуйте, сообщение от Алексея будет, но отношений не будет.Знакомства новые будут в следующем году, но нет тенденции привлечения мужчины для серьезных отношений. Влияет негатив от женщины.
Просто это один из этапов закрытия ваших вопросов, знаете чтоб в следующий раз йокнуло пусть приезжает к вам, не переживайте напишет, просто долго не отвечайте, пусть йокнет у него))). Хотя это не ваш человек, не растраивайтесь, пусть этот ад преобразуется в прошлый опыт.
Здравствуйте, Ксения.

Действительно, он не ваш человек. Однако сейчас для вас важнее не он и не будущие отношения. К вам проявили или проявят интерес торговцы людьми. Постарайтесь в ближайшие три года не покидать родные места и держитесь поближе к родственникам, не ходите одна.

Удачи!

Здравствуйте.
Вы на эмоциях, в поиске-счастья поехали к мужчине, в мыслях думали«вот он Тот самый»и вас-можно понять.
Много разочарований /страданий-пережили, поэтому рады были и верили в счастье-с этим человеком.
Встреча расставила все по местам и сами увидели и убедились, какое отношение мужчины к вам-писать он будет еще определенное время, но серьезного ничего не планирует.
Вы свободная, молодая, красивая девушка-разве это АД для вас, когда вы сама себе хозяйка и если отношения не складываются до определенного времени, значит так задумано, отводят вас от проблем Свыше до тех пор, пока не появится в вашей жизни-именно Свой мужчина.
А он на пороге к вам-в наступающем году показана встреча с ним!
Счастья вам!

@ SOFIA CHERNAYA