Послеоперационная боль в животе - вопрос №224383

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 54 года. 15 февраля этого года была операция- лапотармия, частичное удаление опухоли в забрюшинном пространстве. и сморщенной почки. Сейчас меня уже выписали. с диагнозом склерозирующий паранефрит справа.вторично-сморщенная правая почка. Прошло почти три недели, самочувствие нормальное, встаю хожу, аппетит есть, температуры нет, шов заживает. Но! беспокоят сильные боли в животе ниже пупка. острыеболи как спазмы, живот «крутит» и стул жидкий(3-4 раза в день). Обычно после еды это бывает, поем и сразу начинает болеть как встану со стола. боль утихает если только лечь. но не проходит. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите это последствия операции? операция была полостная, «отодвигали в сторону» кишки как сказал врач. Что это может быть? Спасибо заранее.Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 54 года. 15 февраля этого года была операция- лапотармия, частичное удаление опухоли в забрюшинном пространстве. и сморщенной почки. Сейчас меня уже выписали. с диагнозом склерозирующий паранефрит справа.вторично-сморщенная правая почка. Прошло почти три недели, самочувствие нормальное, встаю хожу, аппетит есть, температуры нет, шов заживает. Но! беспокоят сильные боли в животе ниже пупка. острые боли как спазмы, живот «крутит» и стул жидкий(3-4 раза в день). Обычно после еды это бывает, поем и сразу начинает болеть как встану со стола. боль утихает если только лечь. но не проходит. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите это последствия операции? операция была полостная, «отодвигали в сторону» кишки как сказал врач. Что это может быть? Спасибо заранее.Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 54 года. 15 февраля этого года была операция- лапотармия, частичное удаление опухоли в забрюшинном пространстве. и сморщенной почки. Сейчас меня уже выписали. с диагнозом склерозирующий паранефрит справа.вторично-сморщенная правая почка. Прошло почти три недели, самочувствие нормальное, встаю хожу, аппетит есть, температуры нет, шов заживает. Но! беспокоят сильные боли в животе ниже пупка. острые боли как спазмы, живот «крутит» и стул жидкий(3-4 раза в день). Обычно после еды это бывает, поем и сразу начинает болеть как встану со стола. боль утихает если только лечь. но не проходит. Очень переживаю по этому поводу. Подскажите это последствия операции? операция была полостная, «отодвигали в сторону» кишки как сказал врач. Что это может быть? Спасибо заранее.Уважаемый

0 ответов
Вопрос закрыт