У Меня сильные боли с левой стороны паха! уже 2 месяца,всегда ощущаю боль слабую,а иногда очень силную,и острою боль! когда месячные,то ищо сильнее! - вопрос №2243887

подскажыте што ето может быть!!! Я нахожусь в Праге, и мед-страховки нету..., и нету возможности сечас домой уехать и пройти обследывание…
2 ответа
Добрый день, Маряна.

Это может быть признаком воспалительного процесса в придатках, кисты яичника,  эндометриоза яичников. В любом случае без осмотра и УЗИ к сожалению тяжело точно сказать что это. Сделайте хотя бы УЗИ в любом частном центре.

Ответила вам в чате.