Результат анализа ХГЧ! - вопрос №2243951

Здравствуйте! Планирование беременности результата не принесли, пришлось обратиться к процедуре ЭКО. 29.11.2016г была пункция яичников, 05.12.2016 был перенос одной шестидневной молюськи. Сегодня 8 дпп, тесты молча. Утром сдала кровь на хгч результат 5,6 МЕ/л. Значит ли это беременность или мои пустые ожидания???

Лучший ответ по мнению автора

Юлия!

При ЭКО лучше сделать чуть позже 8 дпп анализ хгч. Рекомендую еще  пересдать хгч, чтобы смотреть динамику нарастания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия.

Данный анализ ХГЧ соответствует как для не беременных. К сожалению маловероятно что беременность есть. Но вы можете повторить ХГЧ через пару дней.