Дорогие эксперты! Посмотрите, пожалуйста, сто меня ждет в работе в перспективе декабрь-январь. Сейчас как-то все сложно, непонимание руководителя, очень натянутые отношения, может, лучше уволиться - вопрос №2244638

600 p
Я — Анна 10.07.1978 г.р.
руководитель — Александр 23.07.1971 г.р.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть момент недопонимания между Вами и Александром — с одной стороны, идет душевная и духовная близость, с другой — это только мешает Вашим рабочим отношениям. Чем больше Вы пытаетесь наладить отношения, тем хуже.  Вобще, лучше присмотреть другое место работы — это пойдет Вам на плюс))   И еще, не делиться, ни с кем в коллективе, по поводу Ваших обид с руководителем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сейчас очень сложный период для многих. Это особенность астрологического периода. Не стоит принимать такого решения. Легче не станет.

Все нормализуется в марте. Главное, избегать импульсивных решений. Увольнение возможно, только если Вас могут принять в какое либо прошлое место работы. Где есть сформировавшиеся положительные отношения с коллективом.

Более подробно можно рассматривать этот вопрос при наличии дополнительных данных. Фото, время и место рождения.

Успехов Вам! Любви и Света!

Здравствуйте!

Мой расклад показывает, что ситуация будет двигаться по нарастающей и отношения с руководителем могут ухудшится совсем в конец. Безоглядно увольняться все же не стоит. А вот подыскивать новое место работы активно и с энтузиазмом уже можете.  Уделяйте внимание всем предложениям, особенно тем, которые могут Вам показаться не серьезными или слишком хорошими чтобы быть реальностью, потому что новое место работы будет именно таким, Вы сможете дышать там полной грудью, быть инициативной и активной, там Вас не будут прижимать и ставить в жесткие рамки.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.Да, у вас очень сложная ситуация и она будет усугубляться, но сейчас пока не увольняйтесь, потому что у вас новая работа выпадает на весну 2017 года .
 Налаживания  отношений с начальством не видно на вашем нынешнем рабочем месте. Ваш начальник   вас излишне нагружает работой и не ценит, от него идёт обман, интриги. разные хитрости применяет, уловки чтобы вы подчинялись, а только исполняли то что ему нужно
Весной будет удачный шанс поменять работу
Удачи вам
Здравствуйте.ваше напряжение на прямую зависит к подведению итогов, так сказать о проделанной работе за год.Думаю не давно началось напряжение.поэтому здесь вам единственный совет перетерпеть этот период.нету не у кого желания вас принизить, как то уничтожить морально на работе, и уж тем более если вы уволитесь это будет большая потеря.все мы люди.постепенно отходим от негатива, забывается все.поэтому остыньте.начальник не желает зла.Все у вас будет хорошо.тем более год уходящий завершается, не нужно вам еще и увольнятся.это плохое начало.как говорят нужно все таки входить в новый год стабильно.с большой уверенностью в завтрашнем дне.и все получится.Удачи вам.все у вас будет хорошо.и не сомневайтесь вообще в своей работе.все наладиться.подождите нового года.
Здравствуйте! В ближайшие пару месяцев будет все то же самое — противостояние с начальством, даже некоторая тирания с его стороны. Ситуация разрядится только к середине февраля.
Увольняться сейчас все же не стоит — долго потом не сможете найти новое место. Если собрать волю в кулак и постараться пережить этот период на прежнем месте, то в феврале будет легче. Да и новую работу сможете подыскать не раньше весны.
Здравствуйте!!! Не стоит вам увольняться, все будет хорошо… И с Александром отношения наладятся....   Но в апреле-мае будет хорошее предложение и вы смените место работы...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте, пока не стоит увольняться, новое будет сложно найти. В декабре -январе ситуация значительно не изменится. Перемены к лучшему будут к весне 2017 года, на этом же месте.
Здравствуйте Анна!
Так и хочется сказать словами из мультика «Спокойствие! Только спокойствие!»  Время сейчас для всех неспокойное, и для Вашего руководителя тоже) Александр очень любит внимание — используйте это его качество!  Обращайтесь к нему почаще с вопросами и отмечайте его мудрость и компетентность, готовность помочь и т.д.  - увидите, как изменятся отношения). Измените свою картину мира — сделайте ее успешной и доброй)
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что вас связывают не только рабочие отношения, идет так же информация, что между вами есть очень сильная эмоциональная связь, что указывает что между вами есть или же были отношения близкого характера, т.е.личные  . Карты показали, что ваш успех на работе будет полностью зависеть от ваших отношений с мужчиной, если вы попытаетесь найти с ним общий язык, то в загаданный период у вас будут улучшения, увольнения карты не показали .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Анна. До Нового года не увольняйтесь, а после праздников начинайте искать новую работу. Уходите не в неизвестность, а на более перспективное место работы. Отношения с Александром лучше не станут С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
В работе у вас переизбыток эмоционального негатива с выбросом его друг на друга.
По всем планам ваш начальник на вас зол и на дух вас не выносит.
Увы но мой прогноз что это только будет ухудшаться и перейдет в лютую злобу на вашу персону, а вы уже не сможете обороняться.
Так что выводы делайте сами.
С ув. Алекс.
Анна видно сложности на работе, но вы торопите события, уход это будет плохим решением, готовьтесь к конфликтам, но вы их пройдёте.
Здравствуйте. отношения с вашим начальником проходят сложный период, показан период не понимании, Александр хочет от вас большего как от работника, в скором все встанет на свои места, увольнения не будет в ближайшее время.Для вас показано время ожидании.
Здравствуйте.Отношения ваши наладятся и стабилизируются, увольнения карты не показали.Сейчас вы в ожидании, Александр позлится и сам примет оптимальное решение, он неравнодушен к вам.Всех благ!
Добрый день
В ближайшие несколько месяцев не стоит менять работу,  здесь все наладится с января месяца. Отношения с руководством наладятся. Ближе к маю, июню выходит новая работа, которая вас будет радовать.
Удачи
Здравствуйте!

Увольняться не надо — ищите решение. Со временем все утрясется, надо пережить черную полосу.

Удачи!

Здравствуйте!
Сейчас увольняться не стоит, в ближайшее 3 месяца не устроитесь на другую работу.
Смена работы у Вас весной.
Сложные отношения с руководителем от того, что совместимость энергетическая у вас не очень хорошая.
К Новому году отношения станут более терпимые. Вам не стоит так реагировать на его выпады .
Мудрости Вам!

Добрый вечер. В Январе будут улучшения.
Анна, доброго вечера! :) Вы  -  Человек-Везунчик! По идее у Вас должно складываться все ок и в личной жизни, и в ра, и в деньгах. Огромнейшая сила и потенциал, которые однозначно должны идти на благо! Для Вашей же пользы. Начальника Вы запросто можете подавлять — отсюда и такие натянутые отношения. С Вашей силой и потенциалом (не только на ра, но и во всех остальных сферах жизни) нельзя ни в коем случае подавлять др людей, поучать их (учить, но не поучать). Научиться пребывать на Женских позициях в Женских энергиях — для Вас это Важно (есть много разных курсов)! Так же помогают медитации света и любви (туда и «любимого» начальника засуньте). если делать каждый день по дороге на ра и обратно поможет снять напряж. в отношениях и во многом др (проверено лично — работает! Я себе даже напоминание на тел.ставила в свое время) :).
Так же, если чувствуете, что удача отвернулась от Вас, значит вступает в силу кармическая программа (потому что удача прописана у Вас в судьбе, Вы много чего хорошего сделали в прошлых жизнях). Тут все просто и сложно одновременно: Ваша задача — расслабиться и получать удовольствие! Избавиться от Гиперконтроля (Он убивает всю Удачу в Вашей жизни).
Если Вы уйдете с ра не изменив ничего этого — то все повторится, а то и мож. быть хуже. А измените на этой ра, то  можете и начальника заменить на посту. Удача — она такая! Непредсказуемая! А если ра ну совсем не подходит, то, поверьте, после работы над собой Высшие Силы Вас за ручку отведут в самое лучшее место для Вас.
Анна, Ваша жизнь должна быть яркой, красочной, полной удачи денег и любви! :) для Вашей судьбы это факт.
С уважением, Лилу!

---
Пожалуйста, проголосуйте за понравившиеся ответы и выберите лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте!  Александр очень озабочен финансовыми проблемами, стиль взаимоотношения характеризуется напряженностью не только с Вами. Старайтесь быть с ним дипломатом, он позднее оцени. Период для увольнения неподходящий. Если у Вас на примете нет конкретного места, то период поиска может затянуться.Улучшения ситуации не видно в этот период, но возможности других вариантов работы для Вас возрастут в феврале- марте.
Всего доброго!
пока поработаете до февраля, а там перемены пойдут в лучшую сторону для вас… скорее всего начальник сам уйдет или его попросят…
Здравствуйте.
По идущей информации-сами уйдете в первой половине года, начальник не даст вам работать, он пытается вас поставить в зависимость от него, у него свои планы на будущее, возможно присмотрел нового специалиста на ваше место, поэтому сами видите что происходит на данный момент.
С середины января-начните подыскивать новое место работы и только после этого уходите с нынешнего места работы..
Все, что делается -к лучшему!
не на начальстве дело а в человеке с кем вы дружны и с кем общаетесь.женщина старше вас на год или два.держит она к вам негативную линию.а грубо говоря стучит на вас и жалобы вот кто виновен.вы то удачливый человек чем она.а это её злит и раздражает.карты указали ухода у вас нет и не будет а вот вашу то работу оценят и будет возможность укрепить положения.
Декабрь эмоциональный месяц на работе и не более.Не чувствуете поддержку.Для Вас это оказалось самым важным.Вы человек решительный и хотели бы ясности.Оставьте свою решительность при себе.В январе все получать по заслугам.Всё разрешиться.Тяжесть момента пройдет.Появиться новая идея.Начнете рассматривать новое предложение по работе.И дополнительно хочу сказать, что только в гармонии отношений с начальником вам  будет легче.Не стоит идти на открытый конфликт)).Десятка кубков в колоде Таро 78 дверей открывает Вам двери в мир гармонии и дружеских ( если не сказать более ) отношений. Гасите конфликт сами.Вы справитесь.
Успехов Вам и понимания.