Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите мне пожалуйста какие перспективы в плане развития отношений между Ириной (25.08.1988 гр.) и Романом (20.03.1979 гр.)? спасибо. - вопрос №2244712

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идёт нарушение планов и поездки.есть разлука и кто то распускает слухи и сплетни.у Вас счастливое будущее.расставание окончится встречей.я вижу что вполне возможно Ваши отношения закончатся браком.ещё идёт беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Отношения  возможны  только  дружеские.Удачи  вам
Здравствуйте. У каждого есть свои внутренние страхи. Но, между людьми есть положительные эмоции. Если они оба захотят, то смогут перевернуть ситуацию и быть вместе.