Здравствуйте.Я передвигала мебель,вечером обнаружила пару капель крови,на другой день уже была коричневая мазня и так продолжалось 3 дня,уже ничего нету,живот не болит,только грудь как будто - вопрос №2244934

наливается и болит, тест не делала.Скажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла!

Если у вас были па без предохранения, то прежде всего надо исключать беременность.

Поэтому рекомендую сдать кровь на хгч или сделать ультрачувствительный тест.

Если беременность  будет исключена, то рекомендую сделать узи органов малого таза для исключения гинекологического патологии, которая может вызвать такое. Это может быть и Полип эндометрия, и воспаление придатков матки и тд.