Здравствуйте, у меня иногда бывает ощущение когда я поднимаюсь по лестнице , что я промахиваюсь мимо ступенек. Вечно роняю посуду со стола . Переходя улицу мне кажется , что на меня едет машина , - вопрос №2245336

хотя машина совсем далеко от меня. Иногда мне кажется, что объекты движутся. Все это ощущаю на протяжения года. Причина возможно в микроинсульте. К врачу обратиться попыталась, но из-за сложных трудовых будней это сделать тяжело, да и я этого всего смущаюсь. Заранее большое вам спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Марта Васильевна. Ваш возраст, масса тела, величина артериального давления, уровень сахара крови и другие данные необходимы для того, чтобы можно было проанализировать Ваше сообщение. А вот что за вопрос у Вас — Вы смутились и так его и не смогли задать! Какой у Вас вопрос к врачу-психиатру?