Здравствуйте,меня беспокоит один вопрос,последняя время очень раздраженная нервная стала не могу нормально отвечать что это такое? - вопрос №2245344

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анара!
Научитесь избавляться от негативных чувств и эмоций. Позитивные мы тратим сразу, а вот негативные копим, копим и если своевременно от них не избавляться, то создается напряжение.
Здравствуйте, Анара!

Может быть все что угодно: неудовлетворенность чем-то, отсутствие позитива в вашей жизни, отсутствие режима труда и отдыха, возможно вы просто живете не своей жизнью. Все это дает застой эмоций, который подавляются вами постоянно и эмоции таким образом выходят, едва находится даже самый маленький раздражитель.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
Анара, здравствуйте. Если хотите получить грамотный ответ, не с позиции игры «угадай мелодию», то важно знать сколько Вам лет, как давно продолжается подобное состояние, что могло послужить причиной, только тогда можно Вам дать те рекомендации, который будут для Вас эффективными. Так же причиной подобного состояния, могут быть вызваны не только психологией, следовательно надо пройти полное мед обследование, что полезно делать каждому человеку в целях профилактики. Если вдруг будут выявлены проблемы, то Вам назначат лечение. Если же будет все нормально, то надо обратиться к психологу и реально решать проблему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброго времени суток.

Что это такое, и связи с чем Вы испытываете данные переживания, причины следует выяснять в индивидуальной форме. Выбираете специалиста и работаете по своим вопросам.

Пока же изучите в сети эти дисциплины — техники релаксации, дыхательные упражнения (диафрагма), медитация.

Медитация, помогает Вам своими руками, за счёт своих внутренних, природных, естественных ресурсов помочь своему организму, привнести гармонию в свой внутренний мир, то есть гармонизировать своё общее состояние и здоровье в целом.

Так Вы научитесь лучше, больше, всесторонне понимать/осознавать себя, своё тело, свой внутренний мир и состояние, а так же собственную психологию поведения. Лучше понимать желание/потребность Вашего организма (то что Ваше тело хочет донести до Вас).

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Анара.
Сначала нужно выяснить, сколько длится это последнее время и что такого произошло, что вызывает у Вас раздражение. На какие вопросы, в каких ситуациях Вы отвечаете раздражённо? Возможно Вы просто устали и нужно отдохнуть, возможно нужно пройти медицинское обследование, может есть факторы, которые провоцируют раздражение.