Что делать, если в последнее время все идет наперекосяк. Я учусь в школе и это мои последние годы обучения. Я стараюсь как могу, но с учителями постоянные конфликты.Мама с папой меня не понимают, у - вопрос №2245586

них своя жизнь, потому что они уже несколько лет в разводе. Не могу никому доверять, потому что много раз подставляли, также встречаюсь с парнем. Сейчас хорошие отношения, но после школы меня хотят отправит в Италию на учебу, где проживает моя бабушка. Как бы я не хотела туда ехать я должна слушать их, потому что мои слова мало что значат для них.Я уже просто потерялась в жизни. Мне снятся кошмары, я всего боюсь. Я не знаю что делать. Подскажите пожайлуста!
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.

Уточните Ваш возраст пожалуйста.