Алтайский край

Как пошагово выстроить бизнес по посредничеству на услугах для населения? - вопрос №2245765

Ответы

Еще раз здравствуйте, Сергей. То, что вы называете пошаговым строительством называется «бизнес план» и «маркетинговая стратегия развития» — составляете эти 2 документа, и всё, модель готова.

Но как вы понимаете, всё это только выглядит «легко». По этому будьте внимательны и сосредоточенны при составлении данных документов. — 1 ошибка при прогнозировании вполне способна превратить их просто в пачку макулатуры, а их реализация принесет вместо прибыли одни убытки.

С уважением, Денис.