Я Наташа 04.06.1980г. Он Женя 13.11.1981г. что нас ждет. - вопрос №2245867

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения наполнены душевностью, искренностью и взаимностью, но… партнёру всё таки кажется, что вы недостаточно его любите, с его стороны видно недовольство и претензии к вам(ревность) Если вы о будущем — оно ещё не сформировалось и карта чёткого ответа не даёт — пока отношения на свободной основе и совет карта даёт такой- не идеализируйте своего партнёра, когда он хочет произвести впечатление -он идеальный, но когда  не всё идёт по его плану — это грозный противник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, Вы слишком много беспокоитесь и суетитесь по поводу этих отношений и выматываете себя этим вместо того, чтобы что то предпринимать и делать. Вздохами и размышлениями ситуации не поможешь.

В этом союзе продолжения к сожалению не просматривается. Вы сами устали от того что есть. Хотите чтоб всё было иначе, а иначе не получается и в итоге Вам тяжело и плохо.
И ещё у Вас просматривается одна черта характера — отстоять свои позиции во чтобы это ни стало. Вам это только мешает. В наши времена нужно быть более гибкими для своего же блага.

Удачи Вам!
Доброго времени суток, Наташа!
А Евгений то ревнивый очень.
Чувства есть, желание быть рядом есть. Почему-то у меня идет, что вы выбираете :)
У вас разум над чувствами преобладает и если Вы решите что Вам это (Евгений и отношения с ним и перспективы рядом с ним) подходят, то будут стабильные отношения. Кто-то из женщин родствеников с его стороны за Вас :)
Здравствуйте, Наташа.Довольно сложный тип совместимости. вы притягиваетесь друг к другу физически.Вам эмоционально комфортно рядом.Но при этом вы очень из разного теста… С трудом понимаете мотивацию друг друга.Поэтому можно рассориться просто от недопонимания.Плюс Женя романтизирует вас… Он представляет о вас такое, чем вы не являетесь.У вас разное представление о чувствах и комфорте.
Такой роман рискует окончиться недоразумением.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA