Вернется ли ко мне мой любимый? Антонина 22.01.1982 - вопрос №2245952

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Связь с мужчиной не разорвана, но будущее с мужчиной видится туманно. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернется в течении 1-2 месяцев
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Фортуна. По сути -на ваш вопрос она даёт ответ -Да, срок возвращения — лето. Вероятно, для того, чтобы вернуть его, вам надо приложить усилие, восстановить свой прежний потенциал, снять свою эмоциональную зависимость, что-то изменить в себе, вероятно надо поменять и  линию поведения. Возможно, что для достижение своей цели вам надо воспользоваться чьей-то помощью.