можно ли верить монастырскому чаю при бесплодии,если заказывать его через интернет? - вопрос №2246010

Ответы

Ольга!

Монастырский чай — это чистой воды коммерция и развод на деньги. Так как никто не доказывал его эффективность. А тем более при бесплодии.

Если не можете забеременнеть длительное время, то необходимо пройти вам обследование вместе с мужем.
Вам сделать узи на 3-5 день цикла для подсчета антральных фолликулов. Сдать кровь на женские гормоны и гормоны щитовидной железы.

Мужу сдать спермограмму, спермоцитограмму. Сделать тест на совместимость супругов. Вам также надо проверить проходимость труб.

Обязательно выявится  причина вашего бесплодия в паре, врач назначит я лечение и вы будете с малышом.

Довертись врачам, а не недоказанным средствам в научной медицине.