Уважаемые эксперты , здравствуйте ! Я Алла 10.12.81, ответьте , пожалуйста, с мужем Демьяном 13.07.73 собираемся подать на развод, разведемся ли и - вопрос №2246166

прекратятся ли наши отношения? Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чашу легче разбить, чем склеить, как показывают карты, сделайте все возможное, чтобы хотя бы совесть была чиста… возможна гармонизация отношений, как возможное решение. Развод вероятен, но разрыва связи не вижу, карты видят Вас на будущее в общении. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что развода не будет. Отношения продолжатся.