прошу проверить пунктуацию: - вопрос №2246189

По объекту «ххх», прошу Вас предоставить информацию о работе подрядной организации в период праздничных и выходных дней с 31.12.2016г. по 09.01.2017г. включительно, с указанием ответственных лиц, и перечнем планируемых работ пообъектно.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По объекту «ххх»: прошу Вас предоставить информацию о работе подрядной организации в период праздничных и выходных дней, с 31.12.2016г. по 09.01.2017г. включительно, с указанием ответственных лиц и перечнем планируемых работ пообъектно.