Муж не ничего не делает по дому! Что делать? Помогите пожалуйста! - вопрос №2246369

Муж ничего не делает по дому говорит, что у него много работы
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
А так было всегда? Совсем ничегошеньки? Варианты помощи Вам предлагает? Раз у него нет времени, то может вызвать специалистов по тем местам, где помощь нужна?
А как Вы ему говорите, что Вам нужна помощь? Дело в том, что мужчинам нужно озвучивать свои нужды КОНКРЕТНО и СПОКОЙНО.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Реально оцените, действительно ли у него много работы? Если же, он находит повод, что бы ничего не делать, ссылаясь на работу, то и Вы ничего не делайте...., тогда может до него дойдет, что надо уделять время для дома. На его возможное негодование, спокойно отвечайте, что Вы то же устаете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!