Здравствуйте! Скажите можно ли снять с меня родовое проклятие?Два экстрасенса подтвердили его наличие. Третий сказал о порче. Я больше склоняюсь к родовому проклятию так как и у мамы и бабушки жизнь - вопрос №2246552

была далеко не простая. И сколько это будет стоить? Я мама двоих деток воспитываю их одна. Большими деньгами не владею. Может быть кто нибудь готов помочь за символическую плату?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Желательно фото. Но снять можно  конечно. Посмотрю  Вас бесплатно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала вам нужно предоставить свое фото и фото родственников чтобы диагностировать что на вас и разработать комплекс мер.