Могли бы вы расшифровать мазок с влагалища и если потребуется выписать лечение - вопрос №2246704

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения.

Уреаплазма, микоплазма и гарднереллы это условно -патогенные микроорганизмы, они в норме могут быть у женщин. И если нет жалоб и их количество по анализам допустимо ( у вас этого нет в анализах), то в лечении нет необходимости.
Рекомендовал бы вам сдать количественное исследование на эти инфекции.